- Category,
ITALIAN PAINTER 1920'S
PITTORE FIUMANO, ANNI '20 Mareggiata Acquerello su carta, cm. 65 x 80 Firma in basso a destra In cornice ...[more]
PAINTER OF THE 20TH CENTURY
PAINTER 20TH CENTURY
PITTORE DEL NOVECENTO Bosco Po, 1963 Acquerello su carta, cm. 58 x 45 Firma 'Bonoli' e data, in basso a sinistra In cornice ...[more]
ARAB PAINTER OF THE 20TH CENTURY
PITTORE ARABO DEL NOVECENTO Senza titolo Acquerello su carta applicata su cartoncino, cm. 58 x 39,5 ...[more]
PAINTER 20TH CENTURY
PITTORE INIZI XX SECOLO Veduta araba Acquerello su carta, cm. 41 x 37 Firma in basso a destra In cornice ...[more]
JOSé GODAY