210
Genova
Consolle in legno intagliato e dorato con piano in marmo verde. Roma, XVIII secolo, cm 150x60x91 marmo epoca successiva (marmo rotto-difetti)
Important Artworks and Furniture (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25%TTC+3%HT en cas d'adjudication Live