216
1/2
Genova
Trumeau Luigi XIV lastronato e filettato, XVIII secolo, fronte dei cassetti a doppia mossa, alzate con ante a vetri e cimasa a timpano spezzato, all'interno dello scrittoio e dell'alzata scomparti e cassettini, cm 127x57x212
Important Artworks and Furniture (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25%TTC+3%HT en cas d'adjudication Live