116
1/4
Genova
Navetta porta incenso "a galeone" in argento cesellato, ornata a poppa da un cherubino, punzonata sul coperchio e orlo piede Gabriele Sisino, attivo a Napoli dal 1830. Napoli prima metà del XIX secolo, gr. 220, altezza cm 13,5
Fine Silverware (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25% TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live.