95
1/2
Genova
Calice in argento fuso, sbalzato e cesellato. Genova ultimo quarto del XVIII secolo. Bollo della “torretta” e bollo con croce mauriziana e delfino, gr. 335, altezza cm 24,5. Eleganti decori a baccellature di gusto neoclassico
Fine Silverware (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25% TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live.