106
1/4
Genova
Acquasantiera in argento sbalzato e cesellato raffigurante Vergine Immacolata entro cornice ovale in legno intagliato e dorato. Genova fine XVIII secolo. Marchio della Torretta e di ricontrollo, cm 55x33
Fine Silverware (Genova)
Mura di S. Bartolomeo
16
Genova
16122
Italy
For Cambi Casa d'Aste delivery information please telephone 0039 (0) 108395029.
Important Information
Frais de vente : 25% TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live.