Art and antiques auction

20 items 20 items
room Magdeburg

Art and antiques auction

  • ( Lots: 0001 - 0519)
  • ( Lots: 0521 - 1015)

  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 15:00 CET - 17:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 21.42%
Online commission inc. VAT/sales tax: 5.95%

to

Creator / Brand

20 items
Per Page

Dienstmarken Württemberg 2, 3, 5 ,10 ,25 Pf., gestempelt Mi.-Nr. 107 - 111, 107, geprüft

3 Zusammendrucke aus Markenheftchen Winterhilfwerk Winterhilfswerk 1936 Moderne Bauten, Winterhilfswerk 1937 Schiffe, postfrisch

2 Alben mit Briefmarken, DDR ab 1960 - 1987 postfrisch, nicht komplett aber gut bestückt

Konvolut Briefmarken in diversen Alben BRD von 1975-1990, Berlin West von 1970-1991, DDR, Ende der 1970er Jahre und SBZ

1 Album, BRD 1945 - 1986 gestempelt, nicht komplett aber gut bestückt