- Category,
- Item Type
1 items
Lot 191
6 Kreuzer Württemberg, Michel 13a, Kat.-Wert 140 €, gestempelt, BPP geprüft6 Kreuzer Württemberg,
1916 Kreuzer Württemberg, Michel 13a, Kat.-Wert 140 €, gestempelt, BPP geprüft6 Kreuzer Württemberg,