1224
Adolf Hitler Gemälde.<
1/4
Kornwestheim
Adolf Hitler Gemälde.
Öl auf Holz, rückseitig mit Rahmen-Versteifung, Hitler in Parteiuniform mit EK und Parteiabzeichen, rückseitig Restaurierungsvermerk, Altersspuren.
221,5 x 99,5 cm.
Zustand: II-
23.00 % buyer's premium on the hammer price
VAT margin scheme, VAT included, but not indicated and not reclaimable
221,5 x 99,5 cm.
Zustand: II-
Adolf Hitler Gemälde.
221,5 x 99,5 cm.
Zustand: II-
221,5 x 99,5 cm.
Zustand: II-
23. Auktion - 6. März 2020
Stammheimer Straße 10
Kornwestheim
70806