136. Kunst und Antiquitäten Auktion

6 items 6 items
room Wiesloch

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%

to

  • Sale Section,
  • Item Type
6 items
Per Page

Zeichnung Aquarell, Tinte, 'Galante Frau mit Blumenvase', ca. 50 x 33 cm, unten rechts signiert. Hinterglas gerahmt, Maße ca. 68 x 50 cm

Lot 516

Lumma ?-?,

Kohle, Aquarell auf Papier, unten rechts mit Bleistift signiert und datiert 1978, hinter Passepartout ca. 22 x 28 cm, Rahmen 41 x 62 cm.