Eichelhäher Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe
Eichelhäher Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe 18.5 cm ...[more]
Eisvogel Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe
Eisvogel Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe 13.8 cm ...[more]
Papagei Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe
Papagei Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe 36.5 cm ...[more]
Vogel Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe 16.
Vogel Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe 16.5 cm ...[more]
Fasanenpaar Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellangruppe. Im Stand gemarkt.
Fasanenpaar Ens Rudolstadt Mitte 20. Jh. Polychrom staffierte Porzellangruppe. Im Stand gemarkt. Höhe 22.5 cm ...[more]
Papagei Herend Anfang 20. Jh. Polychrom staffierte und partiell vergoldete Porzellanfigur. Im
Papagei Herend Anfang 20. Jh. Polychrom staffierte und partiell vergoldete Porzellanfigur. Im Stand gemarkt. Höhe 20.8 cm ...[more]
Weiblicher Akt Hutschenreuther, Selb, Mitte 20. Jh. Entwurf Karl Tuttner. Porzellan-Grossskulptur.
Weiblicher Akt Hutschenreuther, Selb, Mitte 20. Jh. Entwurf Karl Tuttner. Porzellan-Grossskulptur. Im Stand gemarkt. Höhe 53 cm ...[more]