363 items
Lot 2160
Uhrenkette für den Pferdefreund.Silber rhodiniert?, 35 cm, 52,8 g. Ziergliederkette mit Hufeisen-
Lot 2161
Modeschmuck-Collier mit Fensteremail.Silber vergoldet, geprüft, Anhänger 6,5 x 4 cm, Kette L 46
Lot 2162
3 Silberringe von Joop/Esprit.925 Silber, 2 Punzen Jette Joop, 1 Punze ESPRIT, ø 17,5 mm/Rg 55, ø 19