723 items
Lot 4520
Zschäck, Ferdinand: "Lauterbrunn-Tal". Öl/Leinwand, links unten signiert, verso bezeichnet/betitelt.
Lot 4521
Zügel, Heinrich Johann von: Landschaftsstudie. Aquarell, mittig unten signiert. Flusslandschaft
Lot 4522
Zwei Biedermeier Bildnisse Hermann Preßler und Frau Anna. Je Pastell, je unsigniert, je Mitte 19.