- Primary Category
5 items
Indische Miniatur20. Jh., minutiös ausgeführte Handmalerei einer erotischen Szene, 13 x 8,5 cmAufrufpreis: 20 EUR
Lot 756
RitualgegenstandBorneo 30er Jahre, zur Geisterbeschwörung, 3 Affenschädel auf BehälterAufrufpreis:
RitualgegenstandBorneo 30er Jahre, zur Geisterbeschwörung, 3 Affenschädel auf BehälterAufrufpreis: 50 EUR
Lot 830
Opening price: EUR
Bronze Buddha auf Lotus Sockel, Tibet, Mitte 20. Jh., Bronze-Glockenguß, H. 18 cm Aufrufpreis: 120 EUR ...[more]
Lot 833
Opening price: EUR
Lot 844
Opening price: EUR
2 Lackbilder Vietnam, 1960er Jahre, zwei Landschaftsdarstellungen, gerahmt, 49 x 34 cm sowie 39 x 54 cm Aufrufpreis: 15 EUR ...[more]