51
Dieter Gerberth(Leipzig-Gohlis 1931 -, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. HS f. Grafik u.
Schwerin
Dieter Gerberth(Leipzig-Gohlis 1931 -, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. HS f. Grafik u. Buchkunst Leipzig)Badende in LandschaftFarblithographie, 21 x 27 cm, unger., handsigniert u. re. Dieter Gerberth, mittig bez., Exe. 8/ 10Aufrufpreis: 10 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055