52
Olaf Nehmzow(Schwerin 1949 -, deutscher Maler u. Graphiker, Std. a. d. KH Berlin - Weißensee,
Schwerin
Olaf Nehmzow(Schwerin 1949 -, deutscher Maler u. Graphiker, Std. a. d. KH Berlin - Weißensee, verschiedene Lehraufträge u. Gastprofessuren)Küste auf Rügen - BojenOriginal Radierung, 15 x 26 cm, unger., handsigniert mittig Nehmzow, dat. u. re. 1989, verso bez., Exe. 10/ 10Aufrufpreis: 10 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055