18
Hanno Edelmann(Hamburg 1923 - 2013 ebenda, deutscher Grafiker, Maler u. Bildhauer, Lithografenlehre,
Schwerin
Hanno Edelmann(Hamburg 1923 - 2013 ebenda, deutscher Grafiker, Maler u. Bildhauer, Lithografenlehre, Std. a.d. HS f. Bildende Künste Hamburg)BurgbergOrig.-Lithografie, 26 x 19 cm, unger., handsign. u. re. Hanno EdelmannAufrufpreis: 20 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055