32
Otto Engelhardt-Kyffhäuser(Artern 1884 - 1965 Göttingen, deutscher Maler u. Radierer, Std. a.d. KA
Schwerin
Otto Engelhardt-Kyffhäuser(Artern 1884 - 1965 Göttingen, deutscher Maler u. Radierer, Std. a.d. KA Kassel, Berlin u. Weimar, Mitglied d. Weimarer Radiervereins)SturmOriginalradierung, 13,5 x 19 cm, unger., i.d. Platte Atelierstempel, u. li. bez.Aufrufpreis: 25 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055