1
Elisabeth Büchsel(Stralsund 1867 - 1957 ebenda, deutsche Malerin u. Aquarellistin, Std. i. Berlin,
1/4
Schwerin
Elisabeth Büchsel(Stralsund 1867 - 1957 ebenda, deutsche Malerin u. Aquarellistin, Std. i. Berlin, Dresden, Paris u. München, lebte u. arbeitete auf Hiddensee)Skizzenheft mit Hiddenseer Landschaften9 Bleistiftskizzen, je 14 x 9 cm, in Mappe, alle sign. E.BüchselAufrufpreis: 250 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055