2
Ulf Rickmann(Leipzig 1959 -, deutscher Maler, Grafiker u. Fotograf, Dozent a.d. Grafik & Design-
Schwerin
Ulf Rickmann(Leipzig 1959 -, deutscher Maler, Grafiker u. Fotograf, Dozent a.d. Grafik & Design-Schule Schwerin)l.a. DauspinneOrig. Lithografie, 9,5 x 7,5 cm, unger., handsign. u. dat. u. re. Rickmann `98, mittig bez. u. Widmung
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055