59
Eva-Maria Schreiter(Freital 1944 -, Std. a.d. AK f. Bildende Kunst Dresden, Meisterschülerin bei
Schwerin
Eva-Maria Schreiter(Freital 1944 -, Std. a.d. AK f. Bildende Kunst Dresden, Meisterschülerin bei G. Kettner, freischaffend in Freital u.Dresden tätig)Die SturmfahneOrig-Radierung, 36,5 x 24,5 cm, handsign. und dat. u. re. E. M. Schreiter (19)75, betit. u. li., Exemplar 76/150Aufrufpreis: 20 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055