31
Otto Fröhlich(Schleiz 1869 - 1940 Weimar, deutscher Maler u. Zeichner, Std. a.d. KS Weimar u. AK
Schwerin
Otto Fröhlich(Schleiz 1869 - 1940 Weimar, deutscher Maler u. Zeichner, Std. a.d. KS Weimar u. AK d. Bildenden Künste München)Der NachtwächterOriginal Radierung, 19,5 x 14 cm, unger., bez. u. li.Aufrufpreis: 25 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055