10
Thieme(Grafiker u. Zeichner d. 20. Jh.)Sitzender KaterOrig.-Lithografie, 16,5 x 10 cm, unger.,
Schwerin
Thieme(Grafiker u. Zeichner d. 20. Jh.)Sitzender KaterOrig.-Lithografie, 16,5 x 10 cm, unger., handsign. u. dat. u. re. Thieme `91
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055