49
Renè Graetz(Berlin 1908 - 1974 Graal-Müritz, deutscher Bildhauer Grafiker u. Maler,
Schwerin
Renè Graetz(Berlin 1908 - 1974 Graal-Müritz, deutscher Bildhauer Grafiker u. Maler, Bildhauerschule i. Kapstadt, später in London, beeinflußt durch Henry Moore)SturmFarblithographie, 42 x 30 cm, unger., bez. u. dat. u. li. `74, Exe. 76/ 110, verso postum sign. u. NachlaßstempelAufrufpreis: 20 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055