36
Max Asperger(1864 - 1928, deutscher Landschaftsmaler u. Radierer)Italienisches DorfOriginal
Schwerin
Max Asperger(1864 - 1928, deutscher Landschaftsmaler u. Radierer)Italienisches DorfOriginal Radierung, 16 x 28 cm, unger., i.d. Platte signiert u. li. M.Asperger G.Aufrufpreis: 25 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055