33
Oscar Schulz(1878 - 1908, deutscher Genremaler u. Radierer, Mitglied d. Weimarer Radiervereins)Im
Schwerin
Oscar Schulz(1878 - 1908, deutscher Genremaler u. Radierer, Mitglied d. Weimarer Radiervereins)Im WirtshausOriginal Radierung, 13,5 x 19 cm, unger., i.d. Platte sign. O.Schulz Wmr.Aufrufpreis: 25 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055