60
Peter Muzeniek(Lodz 1941 -, deutscher Grafiker, Illustrator u. Karikaturist, Std. a.d. HS f.
Schwerin
Peter Muzeniek(Lodz 1941 -, deutscher Grafiker, Illustrator u. Karikaturist, Std. a.d. HS f. Grafik u. Buchkunst Leipzig, lebt u. arbeitet in Berlin, u. a. für Satirezeitschrift "Eulenspiegel")Raub der EuropaOrig.-Radierung, 17 x 20 cm, unger., handsign. u. dat. u. re. Muzeniek (19)73Aufrufpreis: 20 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055