26
Otto Peters(1882 - 1952, tschechischer Maler u. Zeichner)SeewinkelOriginal Holzschnitt um 1931, 13 x
Schwerin
Otto Peters(1882 - 1952, tschechischer Maler u. Zeichner)SeewinkelOriginal Holzschnitt um 1931, 13 x 26 cm, unger., handsign. u. re. O.Peters, verlegt durch Balder-Presse unter Nr. 204, verso rot gestempelt: Balder-Presse Wildflecken-RhönAufrufpreis: 20 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055