27
Hans Venter(deutscher Maler u. Grafiker des 19./ 20. Jh., lebte u. arbeitete in Chemnitz)Groß-
Schwerin
Hans Venter(deutscher Maler u. Grafiker des 19./ 20. Jh., lebte u. arbeitete in Chemnitz)Groß-VenedigerOriginal Farbholzschnitt, 17,5 x 33 cm, unger., unsign., verlegt durch Balder-Presse unter Nr. 166Aufrufpreis: 20 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055