56
Ronald Paris(Sondershausen 1933 -, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. HS f. Bildende u.
Schwerin
Ronald Paris(Sondershausen 1933 -, deutscher Maler u. Grafiker, Std. a.d. HS f. Bildende u. Angewandte Kunst Berlin-Weißensee, Professur a.d. KHS Halle, lebt u. arbeitet bei Berlin)zu Isaak Babel "Reiterarmee"Orig.-Lithographie, 34 x 48 cm, Blatt 49/75, handsign. und dat. u. re. Ronald Paris (19)77, bez. u. li. zu L. Babel "Reiterarmee"Aufrufpreis: 60 EUR
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055