4
Frank Ruddikeit(Grenzberg 1939 -, deutscher Maler, Grafiker u. Buchkünstler, Std. a.d. HS f.
1/2
Schwerin
Frank Ruddikeit(Grenzberg 1939 -, deutscher Maler, Grafiker u. Buchkünstler, Std. a.d. HS f. Grafik u. Buchkunst Leipzig, diverse Lehraufträge)Urteil des ParisLithographie, auf Urkunde zur Teilnahme am Mal- u. Zeichenwettbewerb des Fernsehens der DDR 1987/88, inclusive Begleitschreiben, unger., handsign. u. re. Frank Ruddikeit
Art & Antiques
Am Markt 13
Schwerin
19055