151. Internationale Bodensee-Kunstauktion

Die Auktion findet ohne Saalpublikum statt.

13 items 13 items
Auction closed (3 day sale)
room Lindau

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1-716)
  • ( Lots: 717-1459)
  • ( Lots: 1460-2265)

  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

to

  • Sale Section,
  • Creator / Brand
13 items
Per Page

Lot 846

Schnapsbecher

Lot 849

Großes Tablett

Großes Tablett mit zwei Griffen. Getreppter Rand. 61 x 38 cm

Tee-/Kaffeekern. Teekanne, Kaffeekanne, Zuckerdose und Sahnegießer. Facettierter Korpus. Rillenrand. Holzgriffe. Meistermarke Christofle

Lot 852

Handspiegel

Handspiegel mit Akanthus und Palmetten, freie Reserve. 19. Jh. L 29 cm

Lot 854

Tafelaufsatz.

Paar Platzteller. Robbe & Berking. Ø 30 cm ...[more]