- Category,
Wilhelm Wollenteit.
Maria Zeiller. 1882 Wien - 1958 Hall in Tirol. Studierte an der KGS Wien. War Professorin in Wolkens
Zeitgenössischer nigerianischer Künstler. Undeutlich sign. und 1994 dat. Versammlung von Kriegern. Öl/Ktn. 29,5 x 39,5 cm. Gl.u.R
F. Zielonka. Maler 1. Hälfte 20. Jh.
F. Zielonka. Maler 1. Hälfte 20. Jh. Sign. und (19)29 dat. Verso bet. "Partie aus dem Karlstal bei Kaiserslautern". Öl/Lwd. 70 x 100 cm. R