1134
Wissenschaften.
Wissenschaften.
"Vivitur Ingenio". Zwei Geologen mit Armillarsphären-Globus. Kol. Holzschnitt. 18./19. Jh. Ausschnitt 10 x 10 cm. Gl.u.R
Wissenschaften.
146. Internationale Bodensee-Kunstauktion
Bindergasse 7
Lindau
88131