1136
Blumen.
Blumen.
Kupferstich von Roubillac nach Pierre-Joseph Redouté, 18. Jh. Ausschnitt 25,5 x 18 cm. Gl.u.R
Blumen.
146. Internationale Bodensee-Kunstauktion
Bindergasse 7
Lindau
88131