1151
Lindau.
Lindau.
"Lindaw Im Bodensee". Die Insel aus der Vogelschau, links der Gebhardsberg, rechts Stadtwappen; unten Erklärungen A-N. Kupferstich von Merian, Mitte 17. Jh. Schefold 46032. Pl. ca. 18 x 31 cm
Lindau.
146. Internationale Bodensee-Kunstauktion
Bindergasse 7
Lindau
88131