1158
Rheinland-Pfalz.
Rheinland-Pfalz.
Figurale Kartusche: "Palatinatus Ad Rhenum, Vormaciensis Et Spirensis Episcopatus, Biponti Ducatus ...". Kol. Kupferstich bei Nicolaus Visscher Amsterdam, Ende 17. Jh. Pl. 45,5 x 57,5 cm. Gl.u.R
Rheinland-Pfalz.
146. Internationale Bodensee-Kunstauktion
Bindergasse 7
Lindau
88131