Art, Antiques, Collectibles

49 items 49 items
No Image
Auction closed (3 day sale)
room

Art, Antiques, Collectibles

Auction closed (3 day sale)

  • ( Lots: 1 - 817)
  • ( Lots: 820 - 1839)
  • ( Lots: 1073 - 2724)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%

to

  • Sale Section,
49 items
Per Page

Stehende Frauenfigur mit Schwert und Pergamentrolle. Holz. Werkstatt Josef Ehinger, Bildhauer in Meersburg, 1889 - 1955. H 51 cm ...[more]

Eutrope Bouret. 1833 Paris - 1906. Bez. und bet. "La Cigale". Mädchen mit Libellenflügeln und Gitarre. Bronze. H mit Sockel 41 cm ...[more]

Christus mit ausgestreckten Armen und brennendem Herz, vor Strahlenaureole. Holz gefasst. 19./20. Jh. Ehem. Kloster Beuron. H 108 cm ...[more]