139th Sale of Art & Antiques

80 items 80 items
No Image
Auction closed (3 day sale)
room

Auction details

139th Sale of Art & Antiques

Auction closed (3 day sale)

Auction dates

  • ( Lots: 1 - 409)
  • ( Lots: 410 - 1167)
  • ( Lots: 1168 - 2085)

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Show only bulk lots Remove filter

Sale Section

Remove filter

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

Filtered by:

  • Show only bulk lots,
  • Sale Section
80 items
Per Page
  • List
  • Grid

This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.

Kleine Reisetasche. Schnappverschluss und zwei Henkel. Waranleder. Bruchst. Innen bez. "Jaguar" mit Logo der Automobilmarke. 1. H. 20. Jh. L 40 cm...

"Erdglobus der Deutschen Buch-Gemeinschaft Berlin, hergestellt von dem kartographischen Institut Dietrich Reimer (Ernst Vohsen) AG Berlin". Frühes...

Dirigentenstab. Holz und Elfenbein mit Perlmutteinlagen. Widmungsgravur "Chormusik Ebersbach 1884 - 1909". L 37,5 cm. Im Etui ...[more]

Bronzeplakette "Stöffl Fadinger Bauren-Feldhauptmann ob der Ens 1626" (Stefan Fadinger, 1585 St. Agatha - 1626 Linz, oberösterreichischer Bauernkr...

Silbermedaille Coudenhove-Ronspergheim. "Electa Thecla Elisabeth Christina Helena Sophia", verso "Comitissa Coudenhove Ronspergheim 22. Jun. 1927"...

Übergroßer Bierkrug. Glasiertes Steinzeug mit Reliefdekor und Spruch sowie Widmungsgravur "Zum 50. Geburtstag - KLJB Aiterhofen - 1. Bürgermeiste...

Steinzeugkrug "Gruss aus Passau". Wandung reich polychrom dekoriert mit Passauer Ansichten. Zinndeckel mit Gravur "Gewidmet zum 9. Okt. 1897". H 3...

Loading...Loading...