124 items
Lot 1420
Meisterwerke der Malereihrsg. von Wilhelm Bode, Alte Meister 2. Sammlung, in 24. Lieferungen, Format
Lot 1421
Günther Förg – Alba7 Gedichte von Ezra Pound mit einem Essay von Reiner Speck, Köln 1997, Format
1421Günther Förg – Alba7 Gedichte von Ezra Pound mit einem Essay von Reiner Speck, Köln 1997, Format
Lot 1422
Moderne Kunst in Meister-Holzschnitten XVII. (1)nach Gemälden und Skulpturen berühmter Meister der
Lot 1423
Arabisches Buch19. Jh., handschriftlich mit Umrandungen in metallischer Tinte, teilweise alt
Arabisches Buch19. Jh., handschriftlich mit Umrandungen in metallischer Tinte, teilweise alt restauriert, Maße ca. 21 x 15 cm. ...[more]