3 items
Lot 389
Marinechronometer England Anfang 20. Jh., Ziffernblatt gemarkt John Bruce 26 Wapping Liverpool,
Lot 1866
Taschenuhr Gold Schweiz 1920er Jahre, Marke Idol, Werk gestempelt Elegant Watch & Co, glattes 18 K