3 items
Lot 3098
Sanduhr Christofle um 1920, gemarkt Christofle France, bezeichnet Laque de Chine, schlichtes
Lot 3300
Flurgarderobe Entwurf Hans Wauer München mit Brandstempel signiert,1970er Jahre, bestehend aus
Lot 3355
Tischfeuerzeug Braun "Cylindric" Entwurf Dieter Rams 1968, bezeichnet Made in W. Germany, Braun