1642
Kreuzanhänger mit Granaten 2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt 925, besetzt mit 11 facettierten
Plauen
Kreuzanhänger mit Granaten2. Hälfte 20. Jh., Silber gestempelt 925, besetzt mit 11 facettierten Granaten und zahlreichen Markasiten, Länge 50 mm, Gewicht ca. 8,9 g.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision