612
Fotomappe DKW Auto Union bezeichnet Einbaumotoren, Stationärmotoren, Anwendungen, Juli-November
1/3
Plauen
Fotomappe DKW Auto Unionbezeichnet Einbaumotoren, Stationärmotoren, Anwendungen, Juli-November 1939, Phot. A. Meiche/J. Görg, ca. 200 Aufnahmen von Fahrzeugen, Maschinen, Geräten und Motoren für Landwirtschaft und Industrie, Vintage, Silbergelatineabzüge, auf Trägerkarton montiert und handschriftl. nummeriert, in orig. Ringordner, Altersspuren, Karton partiell stockfleckig, Maße Foto max. 12 x 17 cm, Album 31 x 28 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision