617
Schaper, "Komm mit nach Bremen!" Hahn und Katze im Heu, sich gegenseitig anblickend, Vintage,
Plauen
Schaper, "Komm mit nach Bremen!"Hahn und Katze im Heu, sich gegenseitig anblickend, Vintage, Silbergalantineabzug, in Blei unter der Abb. bezeichnet, signiert "Schaper" und datiert "(19)90", ungerahmt, an einer Ecke leicht fleckig bzw. kleines Eselsohr, Blattmaß ca. 22 x 29 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision