579
Konvolut Postkarten Deutschland darunter viel Magdeburg und wenig Frankreich, vorw. um 1915, ca.
Plauen
Konvolut Postkarten Deutschlanddarunter viel Magdeburg und wenig Frankreich, vorw. um 1915, ca. 70 Ansichtskarten und wenige Kitschkarten, vorw. farbig lithografiert und postalisch gelaufen, unterschiedliche Alters- und Gebrauchsspuren, teils Spuren alter Montage.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision