611
Fotomappe Kaufhaus Schocken als Anerkennung für 25 Jahre in den Schocken-Betrieben, datiert
Plauen
Fotomappe Kaufhaus Schockenals Anerkennung für 25 Jahre in den Schocken-Betrieben, datiert Zwickau 1934 sowie zwei Signaturen in Tusche, mit 25 montierten Fotografien, Aufnahmen der Zentrale, den versch. Kaufhäusern und zwei Portraitaufnahmen, Ledereinband mit Silberprägung, min. Alters- und Gebrauchsspuren, Maße Foto max. 17 x 16 cm, Album 31 x 24 cm.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision