614
Fotomappe Autres Visages d´acteurs fotografies et Textes de Thérèse le Prat Madame Philippe Stern,
Plauen
Fotomappe Autres Visages d´acteursfotografies et Textes de Thérèse le Prat Madame Philippe Stern, Arts et Métiers Graphiques Paris 1952, Format gr. 4°, 4 Blätter (frz. Text), mit 48 losen Fotodruck-Tafeln, alles Portraitaufnahmen, nummeriert und signiert, in orig. Kartonmappe, Exemplar mit Alters- und Gebrauchsspuren.
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523
Important Information
Buyer's premium: 20.00 % plus VAT
3% LIVE Provision