3355
Cachepot Art déco 1930er Jahre, ungemarkt, rötlicher Scherben mit farbiger Laufglasur, herzförmig
Plauen
Cachepot Art déco
1930er Jahre, ungemarkt, rötlicher Scherben mit farbiger Laufglasur, herzförmig durchbrochen gearbeitet, innen stärkere Gebrauchsspuren, minimal bestoßen, H 23 cm, D innen oben 28 cm.Mindestpreis: 80 EUR
Cachepot Art déco
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523