2584
Christofle & Cie. Tischlampe mit Straußenei Frankreich, 1930er Jahre, gestempelt O. Gallia 0428,
Plauen
Christofle & Cie. Tischlampe mit Straußenei
Frankreich, 1930er Jahre, gestempelt O. Gallia 0428, Metall versilbert, mittig ein abnehmbares ergänztes? Straußenei, ohne Elektrik, leichte Altersspuren, H 21 cm.Mindestpreis: 150 EUR
Art, Antiques, Collectibles
Hammerstraße 30
Plauen
08523